« 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 »

с 23 декабря по 27 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники для ребят. Новогоднюю сказку перед ребятами разыграли талантливые актеры в лице наших воспитателей по интересному сценарию, разработанному музыкальными руководителями.

... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: Наталья | Дата: 28.12.2019 | Комментарии (0)

В течении декабря в нашем детском саду проходил творческая выставка поделок "Зимняя фантазия". Наши родители, совместно с детьми придумали и изготовили самые разнообразные зимние поделки, использовали при этом такие разные материалы, которые только можно придумать.Нет предела фантазии! И вот из такой "всячины" получились самые настоящие шедевры, которые дети с гордостью демонстрируют своим друзьям, ведь это их совместное с мамой и папой творение!

... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: Наталья | Дата: 28.12.2019 | Комментарии (0)

Зима наступила и на участках нашего детского сада закипела дружная работа. Воспитатели, няни, родители - все с удовольствием принимали участие в создании горок, ледяных дорожек и сказочных снежных скульптур, которые сделают прогулки ребятишек интересными и насыщенными. Кого только не увидишь на наших участках. Все участки нарядные. Деревья украшены разноцветными льдинками и снежинками, на кукольных горках катаются на игрушечных санках одетые по сезону куклы...Наготове у ребят и лопатки для расчистки дорожек с случае снегопада и любимые ледянки- каталки для захватывающих дух спусков с ледяных горок. Здесь работали настоящие мастера своего дела, которые любят удивлять и доставлять радость своим воспитанникам! Хочется поблагодарить родителей, которые участвовали в строительстве снежных построек, расчистке участков от снега. Мы вам искренне благода

... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: Наталья | Дата: 28.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Министерство образования и науки Хабаровского края совместно с КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» проводит  исследование удовлетворенности услугами дошкольного образования в Хабаровском крае и просит Вас выступить экспертами. Заранее благодарны Вам за потраченное время! Пройдите по ссылке  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfkLteDujnmCd4om14P1j2P4flJHKBgzHu9wPevIrzy8FaHNA/viewform. Или на сайте ХК "ИРО"

Категория: Документы | Просмотров: 231 | Добавил: Наталья | Дата: 20.10.2019 | Комментарии (0)

Министерство просвещения Российской Федерации совместно  АНО ДПО "Открытое образование" проводит исследование, посвященное изучению запросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих (или планирующих получать) дополнительное образование. Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке: https://issledovaniedo.testograf.ru/

Просмотров: 173 | Добавил: Наталья | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Комсомольска-на-Амуре!

Комитет по труду и занятости населения Правительства края проводит социологический опрос женщин, имеющих детей дошкольного возраста, с целью определения потребности, в профессиональном обучении и дополнительном профессиональном образовании.

... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: Наталья | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги! Просим принять участие в мониторинге реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. Цель мониторинга - оценка условий реализации ФГОС ДО в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

Сроки проведения мониторинга: с 02 по 20 сентября 2019 года.

Для участия в мониторинге необходимо зарегистрироваться на странице http://doshkol-edu.ru/registration, перейти в раздел "Мониторинг" и заполнить автоматизированные формы мониторинга.

Просмотров: 192 | Добавил: Наталья | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

Единый телефон доверия полиции — 128

Трехзначный номер 128 легко запоминается и  дает возможность каждому жителю  сделать звонок на телефон доверия в любой момент, с любого телефона и из любого населенного пункта.

Просмотров: 202 | Добавил: Наталья | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)

20 ноября -всероссийский День правовой помощи детям.

20 ноября 2018 года проводится ежегодный Всероссийский день правовой помощи детям. Этот день рекомендован  ООН для проведения Всемирного дня ребенка. Дата выбрана не случайно, в этот день в 1959 году Генеральная Ассамблея приняла Декларацию прав ребенка, а в 1989 году - Конвенцию о правах родителей и других лиц, несущих ответственность за жизнь, развитие и защиту детей. Конвенция обязывает все страны обеспечить детям хорошую жизнь и счастливое детство. В нашей стране эту дату отмечают как Всероссийский  День правовой помощи детям.

Специалистами территориального отдела будут проведены "Горячая линия" и тематическое консультирование, посвященное Всероссийскому Дню правовой помощи детям.

По всем интересующим вопросам уважае ... Читать дальше »

Категория: Документы | Просмотров: 436 | Добавил: Наталья | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)