На этой странице вы можете ознакомиться с информационными материалами, представленные Управлением Роспотребнадзора по Хабаровскому краю.

Управление Роспотребнадзора по Хабаровкому краю в рамках компании по профилактике ОРВИ и гриппа на территории края предлагает для просмотра ролик.

Ролик размещен по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/0-pyZj3_JfCorg.

Видео о профилактике простуды и гриппа

Плакат "Грипп заразен.Носите маски правильно"

Плакат "Твое здоровье в твоих руках"

Плакат "Осторожно, грипп!"

Плакат "Поговорим о чистоте, дети!"

Плакат "Осторожно, грипп! Берегите себя!"

Информация по профилактике завоза и распространения на территории края гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции.

Во исполнение санитарных требований, утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020г. № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"  на сайте МДОУ детский сад №69 размещена актуальная информация (сертификаты соответствия, декларации) об используемых в учреждении рециркуляторах (обеззараживателях воздуха, всего в ДОУ 15 штук)- имеются во всех группах, а также кабинетах, в музыкальном и спортивном зале и термометрах (регистрационное удостоверение на медицинское оборудование). В дошкольном учреждении сотрудники проводят профилактические мероприятия. Всем входящим в ДОУ на вахте и в группах измеряется температура безконтактным термометром (сертификат соответствия качества) (всего в ДОУ количество 14 штук) и обработка рук антисептиками. Все сотрудники, родители детей учреждения находятся в масках.

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников ПОСМОТРЕТЬ

Коронавирус -СТОП!

Гигиена при гриппе, ОРВИ, коронавирусной инфекции и других

ПАМЯТКА как снизить риск коронавирусной инфекции