Документы, регламентирующие оказание платных образовательных услуг:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Российской Федерации от 15.09.2020 года № 1441 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"(вступает в силу с 01.01.2021 г.)

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 09 ноября 2018г. № 196 (с изменениями на 30.09.2020)   "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Постановление от 22.12.2023 года № 2880-па Администрации города Комсомольска-на-Амуре "Об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями города Комсомольска-на-Амуре на 2024 год

Приказ МДОУ об установлении тарифов на дополнительные платные образовательные услуги на 2024 год

Тарифы на дополнительные образовательные услуги на 2024 год

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг МДОУ

Договор об оказании платных дополнительных платных образовательных услуг (договор заключается в письменной форме. Договор составляется в двух экземплярах, один из которых находится у исполнителя, другой- у заказчика)

Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг в МДОУ

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) воспитанников за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:

Постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 23.03.2022 г. № 519-па " О внесении изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 27 декабря 2018 года № 2912-па "Об установлении размеров родительской платы за присмотр и уход за ребенком  в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях города Комсомольска-на-Амуре, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории города Комсомольска-на-Амуре"

Постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 01.04.2020 г. № 660-па  "О внесении изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-на-Амуре от 27 декабря 2018 г. № 2912-па "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"

Постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 27.12.2018 №2912-па  "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации города Комсомольска-на-Амуре от 21.04.2021 № 675-па "О внесении изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 27 декабря 2018г. № 2912-па "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных дошкольных образовательных организациях,           муниципальных общеобразовательных организациях  муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре".

Порядок оказания дополнительных образовательных услуг ДОУ.

Образец квитанции оплаты платных образовательных услуг

Дополнительное соглашение на договор об оказании платных дополнительных услуг в МДОУ

Образец заявления на зачисление на дополнительную платную образовательную услугу

Документы, регламентирующие норматив финансирования расходов на питание детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "город Комсомольск-на-амуре"