« 1 2 ... 11 12 13 14 »

25 мая 2012 года в нашем детском саду был организован утренник, посвященный 80-летию нашего города. Выступали дети двух старших групп. Они читали стихи о городе, пели песни, танцевали. А зрителями были дети младших групп и родители. Все хорошо принимали "артистов"и дружно им апплодировали. В гости на праздник пришли и необычные гости: "Рыбак", "Чучело огородное", "Дедушка А-У". Они загадывали загадки и провели забавные конкурсы, в которых участвовали команды старших детей: "Солнышко" и "Смешарики". В конкурсах дети проявили смекалку, ловкость, хорошие знания о родном городе. В заключение справедливое жюри объявило, что победила "Дружба" и все получили сладкие призы.

... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Наталья | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)

Мы поздравляем всех с наступающим праздником Великой победы!

Просмотров: 424 | Добавил: Наталья | Дата: 04.05.2012 | Комментарии (1)

Для профилактики ГРИППА  в каждой группе по утрам проводится целый ряд мероприятий:

Родители утром измеряют детям температуру, воспитатель проводит внешний осмотр и опрос ребенка.

Дети курсами принимают витамины, сироп шиповника, носят кулоны с чесночной "начинкой".

В группах строго соблюдается режим проветривания и кварцевания. Ежедневно дети бывают на свежем воздухе не менее полутора часов, проводя прогулки в подвижных играх.

Помощники воспитателей после каждого приема пищи обрабатывают посуду в соответствии со всеми требованиям ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: Наталья | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (1)

Уважаемые родители! Настоятельно рекомендуем с 28 марта 2012 года не посещать с детьми массовые мероприятия в связи с общегородским карантином по гриппу.

Просмотров: 436 | Добавил: Наталья | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (1)

ВНИМАНИЕ!  К ЮБИЛЕЮ ГОРОДА!

Объявляется конкурс творческих работ, посвященный дню рождения города! Приглашаем принять всех желающих. Принимаются фотографии, рисунки, поделки, проекты и др.

Просмотров: 476 | Добавил: Наталья | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

В преддверии празднования 80-летнего юбилея Комсомольска-на-Амуре во всех группах дети вместе с воспитателями и родителями работают над проектами, раскрывающими нашу общую любовь к родному городу, к нашей Родине, и нашему детскому саду.

... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: Наталья | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

23 марта 2012 года воспитанники МДОУ №69 принимали участие в Конкурсе детской художественной самодеятельности, посвященном 80-летию нашего замечательного города Комсомольска-на-Амуре. В конкурсной программе участвовали дети старшей и подготовительной группы, которые замечательно выступили и получили одобрение строгого жюри. А танец "Гусеница" и песня "Косички" были отбраны для участия в заключительном концерте детской самодеятельности, который состоится в Доме творчества детей и молодежи 6 апреля 2012 года.
Просмотров: 549 | Добавил: Наталья | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

К юбилею города в каждой группе необходимо вырастить по 15 растений герани. В начале лета растения будут высажены на клумбы города. Призываем Вас принять участие в акции и ырастить цветок вместе с ребенком!

Просмотров: 342 | Добавил: Наталья | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (0)

4 Марта нам предстоит избрать Президента страны. От того, какой мы выбор сделаем, зависит судьба России, Комсомольска-на-Амуре, судьба каждого из нас! Нам дается право решить - как будет развиваться наша страна, наш город, как мы будем жить в бижайшие годы. Но вместе с тем на нас ложится и огромная ответственность: ведь принимать решения о нашей судтбе будет человек, которого мы изберем, которому мы доверим свое будущее. Кто же станет нашим избранником? Кто сможет улучшить нашу жизнь? Кто сделает справедливым общественное устройство? Наш выбор должен быть взвешенным и ответственным. Мы должны выбрать в президента патриота нашей страны, честного и верного данному слову, хорошо разбирающего в социально-экономических проблемах, доказавшего это на деле, выступающего с реальной программой стабильного и устойчивого развития страны.
Просмотров: 443 | Добавил: Наталья | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

фотографии со смотра - конкурса смотрите в "фотоальбоме"
Просмотров: 325 | Добавил: Наталья | Дата: 20.12.2011 | Комментарии (0)